| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 110kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 110kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 110kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 110kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 110kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 110kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 110kw |
| Nombre del producto | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | perforadora rotatoria |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |