| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de martillo superior, plataforma de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Uso | Explotación minera, mina, agujero de ráfaga de perforación, explotación minera y construcción |
| Consumo del aire 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Diámetro del taladro | 60-80 mm |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 58kw |
| Profundidad de perforación | 500 millones |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación geológica de la base |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Potencia del motor | 11kw |
| Nombre del producto | perforadora del dth |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |