| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |