| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de alta presión del tornillo |
| El tipo | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 154KW |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | Conductor de pila hidráulico |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder del motor diesel | 70KW |
| Nombre del producto | El conductor de la pila de tierra |
|---|---|
| Nombre | Máquina de conducción de pilas, conductor de pilas solares, conductor de pilas de tornillo |
| Modelo | SRP536 |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Máquina de conducción de pila, conductor de pila de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Conducción de pilas solares, conducción de pilas hidráulicas, maquinaria de conducción de pilas |
| Ventajas | Velocidad de conducción, alta capacidad de caminar y trepar |
| Aplicación | Solar fotovoltaico, Guardrail Fundación Ingeniería Construcción |
| Modelo | SRP536 |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | El conductor de pila de tornillo, el conductor de pila solar, el conductor de pila hidráulica |
| Ventajas | alta capacidad para caminar y escalar, alta eficiencia operativa |
| Aplicación | Construcción y ingeniería de la fundación solar fotovoltaica |
| Modelo | SRP536 |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | El conductor de la pila de tornillos, el conductor de la pila fotovoltaica |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia del motor diesel | 70KW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo diésel |
| Fuente de energía | Diesel |
| potencia del motor | 41kW |
| Marca del motor | Xichai |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Potencia del motor | 41 kW |
| Marca del motor | Xichai |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| El poder | 410 kW |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Consumo de aire | 31-29 m2/min 36,5-32 m2/min |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| El poder | 410 kW |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Presión | 21-25bar/21-34bar |