| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 70KW |
| El motor | Yuchay |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos profundos |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| El motor | El motor diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diésel |
| Potencia (w) | 73.5KW |
| el motor | Yuchay |
| Presión de funcionamiento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo del aire | 11-21m3/min |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Diámetro de perforación | 90-152m m |
| Gire la velocidad | 0-160r/min |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Perforación Ri |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación de martillo superior |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 194kw |
| Fuerza de elevación | 21KN |