| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diésel |
| Potencia (w) | 73.5KW |
| el motor | Yuchay |
| Nombre del producto | barra de taladro, tipos del hilo del tubo de taladro de T38 T45 T51 R25 R32 precio de la barra de ta |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Minería de carbón, Perforación de canteras, Construcción, Perforación de piedra |
| Tipo de hilo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Presión de trabajo | 32Mpa |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | El conductor de pilas, la máquina del conductor de pilas, el conductor de pilas solares |
|---|---|
| Nombre | El conductor de pilas fotovoltaicas, el conductor de pilas hidráulicas |
| Aplicación | Construcción de ingeniería solar fotovoltaica, Construcción de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10m |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Consumo del aire | 15~17 m3/min |
| Presión de funcionamiento | 1.0-1.7Mpa |
| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10m |
| Diámetro de perforación | 90---400m m |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre de producto | Plataformas de perforación de Wells del agua |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo del aire | ³ /min del 18-36m |
| Uso | perforación del pozo de agua |
| Nombre | plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación neumática portátil |
| Nombre del producto | Máquina de conducción de pilas, conductor de pilas, conductor hidráulico de pilas |
|---|---|
| Nombre | El conductor de pila solar, el conductor de pila de tornillo, el equipo de conducción de pila |
| Aplicación | Construcción de ingeniería solar fotovoltaica, Construcción de cimientos |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Diámetro del taladro | 90-400m m |