| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 194KW |
| Power type | Diesel |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | WEICHAI |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | WEICHAI |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | WEICHAI |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | WEICHAI |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación sónica, estación de perforación de pozo, estación de perforación de núcleo |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (W) | 160kW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación sónica, estación de perforación de pozo, estación de perforación de núcleo |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (W) | 160kW |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación sónica |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (W) | 160kW |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Potencia (w) | 194kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |