| Nombre | Equipo de la perforación del agua bien |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, equipo bien de perforación |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 82KW |
| Profundidad de perforación | los 260m |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
| Nombre | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 91KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 300M |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Uso | Pozo de agua |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación de pozos de agua hidráulica |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 73KW |
| Profundidad de perforación | los 260m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |