| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación del núcleo del túnel, Equipo de perforación del núcleo |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre de producto | Plataformas de perforación de Wells del agua |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo del aire | ³ /min del 18-36m |
| Uso | perforación del pozo de agua |
| Nombre | plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación neumática portátil |
| tipo | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de perforación |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Alta eficacia de perforación ligera |
| Presión de trabajo ((Bar) | 0.5-0.7MPA |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |