| Nombre del producto | compresor de aire industrial |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire del pistón |
| Fuente de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 18.5kw/25hp |
| Entrega aérea | 3.2m3/min |
| Nombre del producto | compresor de aire industrial |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire del pistón |
| Fuente de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 18.5kw/25hp |
| Entrega aérea | 3.2m3/min |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| Nombre de producto | Plataformas de perforación de Wells del agua |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo del aire | ³ /min del 18-36m |
| Uso | perforación del pozo de agua |
| Nombre | plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación neumática portátil |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |