| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire, compressor de aire de tornillo de minería |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| El motor diesel | YUCHAI |
| Potencia del motor | 191kw |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Nombre del producto | Máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Tipo de producto | Compresor de aire de tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| El poder | 410 kW |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Presión | 21-25bar/21-34bar |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre del producto | barra de taladro, tipos del hilo del tubo de taladro de T38 T45 T51 R25 R32 precio de la barra de ta |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Minería de carbón, Perforación de canteras, Construcción, Perforación de piedra |
| Tipo de hilo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nombre del producto | barra de taladro, tipos del hilo del tubo de taladro de T38 T45 T51 R25 R32 precio de la barra de ta |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Minería de carbón, Perforación de canteras, Construcción, Perforación de piedra |
| Tipo de hilo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nombre del producto | barra de taladro, tipos del hilo del tubo de taladro de T38 T45 T51 R25 R32 precio de la barra de ta |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Minería de carbón, Perforación de canteras, Construcción, Perforación de piedra |
| Tipo de hilo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |