| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Característica | Alta eficacia de perforación, precio competitivo |
| Aplicación | Minería, cantera, pozos de agua, construcción, etc. |
| Potencia del motor | 162kw |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Diesel |
| Fuerza | 194kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |