| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | de una longitud de entre 13 y 325 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | de una longitud de entre 13 y 325 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | de una longitud de entre 13 y 325 mm |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto | Perforadora de DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, equipo bien de perforación |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 82KW |
| Profundidad de perforación | los 260m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, equipo de perforación bien profundo |
| Uso | plataforma de perforación de pozos de agua plataforma de perforación móvil, pozo de perforación |
| Tipo del poder | diesel |
| Uso | Pozo de agua |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 300M |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Uso | plataforma de perforación de pozos de agua plataforma de perforación móvil, pozo de perforación |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 82KW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| El motor | motor diesel |
| Tipo del poder | Diesel |