| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Potencia del motor | 41 kW |
| Marca del motor | Xichai |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Aplicación | Proyecto minero, carbón, mineral |
| capacidad | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Presión de trabajo | 25 barras |
| En el extremo del aire | Compresor de dos etapas |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| El poder | 410 kW |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Presión | 21-25bar/21-34bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| El poder | 410 kW |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Presión | 21-25bar/21-34bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de alta presión del tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo fijo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire para pozos de agua |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Fuente de energía | Diésel |
| Configuración | Inmóvil |
| Potencia del motor | 239KW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo diésel |
| Fuente de energía | Diesel |
| potencia del motor | 41kW |
| Marca del motor | Xichai |