| Nombre del producto | Máquina de perforación de rocas |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de rocas con gasolina |
| Profundidad de perforación | 6 metros |
| Diámetro de perforación | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Proyecto de minería, perforación de agujeros, obras de construcción |
| Nombre del producto | El conductor de pilas, la máquina del conductor de pilas, el conductor de pilas pequeñas |
|---|---|
| Nombre | Conducción de pila estática hidráulica,conducción de pila mini,equipos de conducción de pila |
| Aplicación | Instalación de barandillas de postes de vigilancia, construcción de carreteras, ingeniería de cimien |
| Ventajas | Velocidad de conducción de pilas rápida, alta eficiencia de perforación |
| Características | Alto rendimiento |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo giratorio |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| El motor diesel | YUCHAI |
| Potencia del motor | 191kw |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, Compresor de aire de minería |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Característica | Alta eficacia de perforación, precio competitivo |
| Aplicación | Minería, cantera, pozos de agua, construcción, etc. |
| Potencia del motor | 162kw |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo giratorio |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| El motor diesel | YUCHAI |
| Potencia del motor | 191kw |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, Compresor de aire de minería |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| Potencia del motor | 240kw |
| Presión de funcionamiento clasificada | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Nombre | Martillo de recogida de aire |
| Consumo medio del aire | ≤ 28 L/S |
| Presión de trabajo | 0.50-0.63 Mpa |
| Frecuencia de impacto | ≥ 16 Hz |