| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.40-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.40-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.50-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.50-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.50-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | El conductor de pilas, la máquina del conductor de pilas, el conductor de pilas solares |
|---|---|
| nombre | El conductor de pilas fotovoltaicas, el conductor de pilas hidráulicas |
| Aplicación | Construcción de ingeniería solar fotovoltaica, Construcción de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | El conductor de pilas, el conductor de pilas solares, la máquina de conducción de pilas |
|---|---|
| Nombre | Equipo de conducción de pilas, conductor hidráulico de pilas, equipo de conducción de pilas |
| Aplicación | Construcción de ingeniería solar fotovoltaica, Construcción de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| potencia del motor | 78kw |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | El conductor de la pila de tornillos, el conductor de la pila fotovoltaica |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia del motor diesel | 70KW |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | Equipo de conducción de pilas,conductor de pilas solares |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder del motor diesel | 70KW |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | Conductor de pila hidráulico |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder del motor diesel | 70KW |