| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina de perforación de rocas portátil |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina de perforación de rocas portátil |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina de perforación de rocas portátil |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Máquina de hormigón |
|---|---|
| Aplicación | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |
| Nombre del producto | Máquina de hormigón |
|---|---|
| Aplicación | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |