| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Aplicación | Proyecto minero, carbón, mineral |
| capacidad | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Presión de trabajo | 22 bar |
| Potencia del motor | 239KW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire, compresor de aire diesel |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 239KW |
| Consumo de aire | 24 m3/min |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina de perforación de rocas portátil |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | compresor de aire industrial |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de pistón accionado por cinturón |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| Aplicación | Pintura con aerógrafo, máquina de moldeado por soplado, autobús, medicina |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Aplicación | Proyecto minero, carbón, mineral |
| capacidad | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nombre del producto | compresor de aire industrial |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire del pistón |
| Fuente de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 18.5kw/25hp |
| Entrega aérea | 3.2m3/min |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo giratorio |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| El motor diesel | YUCHAI |
| Potencia del motor | 191kw |
| Nombre del producto | compresor de aire industrial |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de pistón accionado por cinturón |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| Aplicación | Pintura con aerógrafo, máquina de moldeado por soplado, autobús, medicina |