| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | El conductor de pilas, la máquina del conductor de pilas, el conductor de mini pilas |
|---|---|
| Nombre | Conducción de pila hidráulica, Equipo de conducción de pila, Conducción de pila de martillo de vibra |
| Aplicación | Instalación de barandillas de postes de vigilancia, construcción de carreteras, ingeniería de cimien |
| Ventajas | Velocidad de conducción de pilas rápida, alta eficiencia de perforación |
| Características | Alto rendimiento, control hidráulico, precio competitivo |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | Máquina de conducción de pila, conductor de pila, conductor de pila de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Conducción hidráulica de pilas, Equipo de conducción de pilas |
| Aplicación | Construcción de fundaciones de ingeniería |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, alto rendimiento |
| El poder | 73.5KW |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10M |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | Conductor de pila solar |
| Modelo | SRP536 |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | El conductor de la pila de tornillos, el conductor de la pila fotovoltaica |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia del motor diesel | 70KW |