| Nombre del producto | Máquina de conducción de pilas, conductor solar de pilas, conductor hidráulico de pilas |
|---|---|
| Aplicación | Construcción de ingeniería solar fotovoltaica, Construcción de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Modelo | SRP260 |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| Nombre del producto | El conductor de pilas, el conductor de pilas solares, la máquina de conducción de pilas |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | Máquina de conducción de pilas, equipo de conducción de pilas |
|---|---|
| Nombre | Conducción de pila hidráulica, conducción de pila de tornillo, conducción de pila solar |
| Ventajas | Velocidad de conducción rápida de la pila,perforación de la pila en diferentes ángulos |
| Aplicación | Ingeniería fotovoltaica, construcción de cimientos solares |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Nombre del producto | Máquina de conducción de pilas, conductor de pilas, conductor hidráulico de pilas |
|---|---|
| Nombre | El conductor de pila de tornillo, conductor de pila solar, equipo de conducción de pila |
| Ventajas | Velocidad de conducción rápida, plataforma de control de operaciones centralizada. |
| Aplicación | Ingeniería fotovoltaica solar, obras de construcción de fundaciones |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Nombre del producto | Máquina de compresión de aire |
|---|---|
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Estándar de emisión del motor | Fase III |
| Marca del motor | YUCHAI |
| Potencia del motor | 191kw |
| Nombre del producto | Máquina de compresión de aire |
|---|---|
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Estándar de emisión del motor | Fase III |
| Marca del motor | YUCHAI |
| Potencia del motor | 191kw |
| Nombre del Producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Característica | Alta eficacia de perforación, precio competitivo |
| Aplicación | Minería, cantera, pozos de agua, construcción, etc. |
| Potencia del motor | 162kw |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |