| Nombre del producto | perforadora del dth |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre del producto | perforadora del dth |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación del dth |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | perforadora del dth |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | perforadora del dth |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Plataforma hidráulica de perforación de pozos de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Motor diésel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Plataforma hidráulica de perforación de pozos de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Motor diésel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, perforadora de pozos / plataforma de perforación de pozo |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones hidráulicas de perforación de pozos de agua,Instalaciones de perforación de pozos de a |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Marca del motor | Cuánchai |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua, Instalación de perforación de pozos de agua de Crawler |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua, máquina de perforación de pozos de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua, Instalación de perforación de pozos de agua de Crawler |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua, máquina de perforación de pozos de agua |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |