| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | Precio de la máquina de perforación de pozos de agua montada en tractor neumático de 200 m |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | Yunnei 65KW /Quanchai 76KW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | Precio de la máquina de perforación de pozos de agua montada en tractor neumático de 200 m |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | Yunnei 65KW /Quanchai 76KW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | Precio de la máquina de perforación de pozos de agua montada en tractor neumático de 200 m |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | Yunnei 65KW /Quanchai 76KW |