| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire para pozos de agua |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de alta presión del tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |