| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| El motor | El motor diesel |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| El motor | Gasóleo |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Diámetro del tubo de taladro | 64m m |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |