| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| uso | Mineral |
| Presión de funcionamiento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo del aire | 11-21m3/min |
| Tipo del poder | Diesel, motor de aire |
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| El motor | motor diesel |
| Tipo del poder | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
|---|---|
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Industrias aplicables | Construcciones, energía y explotación minera |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diésel |
| Potencia (w) | 73.5KW |
| el motor | Yuchay |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diésel |
| Potencia (w) | 73.5KW |
| el motor | Yuchay |