| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 600 metros |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | el 180m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | el 180m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de rastreadores, máquina de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Profundidad de perforación | 28m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de rastreadores, máquina de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Profundidad de perforación | 28m |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Nombre del producto | Máquina de hormigón |
|---|---|
| Aplicación | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |
| Nombre del producto | El conductor de pilas, la máquina del conductor de pilas, el conductor de pilas solares |
|---|---|
| Nombre | El conductor de pilas fotovoltaicas, el conductor de pilas hidráulicas |
| Aplicación | Construcción de ingeniería solar fotovoltaica, Construcción de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre de producto | Perforadora de DTH |
|---|---|
| Uso | mina rilling de la explotación minera de la perforación de roca, perforación del agujero de voladura |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| Profundidad de perforación | Max.30m |