| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre del producto | El equipo de perforación DTH, la máquina de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perforación por rastreo, Instalación integrada |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de pozos |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación por rastreo, máquina de perforación hidráulica |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Uso | Mineral |
| Poder (W) | 74KW |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Diámetro de perforación | 90-152m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Tipo de producto | equipo de perforación rotativo |
| Fuerza de elevación | 14 toneladas |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |