| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 194kW |
| Profundidad de perforación | Máx.30m |
| Movilidad | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo. | LOS 5000N.M |
| Fuerza de elevación | 35kn |
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo) | los 500N.m |
| El poder | 73.5KW |
| Movilidad | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo. | LOS 5000N.M |
| Fuerza de elevación | 35kn |
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo) | los 500N.m |
| El poder | 73.5KW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Namer | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 194kW |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Nombre | Maquinaria de perforación para perforación de crawler, máquina de perforación DTH, maquinaria de per |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 194kW |
| Profundidad de perforación | Máx.30m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 194kW |
| Profundidad de perforación | Máx.30m |