| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto | Perforadora de DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto Perforadora | Perforadora de DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre de producto | Equipo de perforación integrado |
| Poder | 194kw |
| Nombre | plataforma de perforación del dth |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| nombre | máquina de la plataforma de perforación de la correa eslabonada DTH |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-200m m |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Poder (w) | 73.KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 73.5KW |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Uso | Explotación minera, mina, agujero de ráfaga de perforación, explotación minera y construcción |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Diámetro de perforación | 90---200m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 20 a 500 mm |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | Yuchay |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| El motor | Yuchay |
| Potencia (w) | 92KW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 50M |