| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | YUCHAI |
| Dureza de la roca | f=6-20 |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Uso | Mineral |
| Presión de funcionamiento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo del aire | 11-21m3/min |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Diámetro de perforación | 90-152m m |
| Gire la velocidad | 0-160r/min |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Diámetro de perforación | 115-150m m |
| Profundidad de perforación | los 30m |
| Nombre de producto | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidad del agujero máxima | los 50m |
| Gama del agujero de taladro | 90-200 milímetros |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Poder (w) | 153KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Uso | Mina de perforación de la explotación minera de la perforación de roca, perforación del agujero de v |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Diesel |
| Fuerza | 194kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| El motor | motor diesel |