| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 176kw |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, equipo de la perforación del agua bien |
| Poder (w) | 73KW |
| Motor | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Potencia (W) | 118 kW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 179kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |