| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Potencia (w) | 194kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| potencia (w) | 3.8KW |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 20-30m |
| Diámetro de perforación | 50 a 115 mm |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Potencia | de una potencia de 316 kW |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 138-203mm |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 76kw |
| Motor | Yunnei |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |