| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo del pozo de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 95kw |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo del pozo de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, equipo de la perforación del agua bien |
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 132KW |
| Power type | Diesel |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| El motor | motor diesel |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| El motor | Yuchay |
| Potencia (w) | 92KW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 50M |