| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 179kw |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | water well equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 300m |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua, Instalación de perforación de pozos de agua de Crawler |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua, máquina de perforación de pozos de agua |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Potencia (w) | 73KW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 176kw |
| Nombre del producto | Equipo de perforación/Equipo de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Potencia | de una potencia de 316 kW |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |