| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de minería |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de perforación, perforación de pozos |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Uso | Mina de perforación de la explotación minera de la perforación de roca, perforación del agujero de v |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de la base |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Prospección geológica |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| El motor | YUCHAI |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |