| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 13m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de la base |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Prospección geológica |
| Características | Control hidráulico, alto rendimiento |
| Tipo del poder | Gasóleo |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 142kw |
| Diámetro de perforación | HQ PQ DEL NQ |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 20 a 500 mm |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | Yuchay |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 118KW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación sónica, estación de perforación de pozo, estación de perforación de núcleo |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Dimensión ((L*W*H) | 8100*2300*3270 mm |