| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre | Plataforma de perforación de la investigación de suelo |
| Características | Control remoto inalámbrico, alta eficiencia de perforación, control hidráulico |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Plataforma hidráulica de perforación de pozos de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Motor diésel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Plataforma hidráulica de perforación de pozos de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Motor diésel |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 75 kW |
| Profundidad de perforación | 200 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 75 kW |
| Profundidad de perforación | 200 metros |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 76kw |
| Motor | Yunnei |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Uso | Pozo de agua |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 70KW |
| El motor | Yuchay |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |