| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Gire la velocidad | 0-140r/min |
| Fuerza sustentadora | 25KN |
| Presión de funcionamiento | 0.7-1.8Mpa |
| Presión de funcionamiento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo del aire | 11-21m3/min |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Diámetro de perforación | 90-152m m |
| Gire la velocidad | 0-160r/min |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
| Nombre | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 91KW |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Diámetro | 89 mm |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Diámetro | 102 mm |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo de hilo | Remet / Metzke |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación para minería, Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perfo |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |