| Nombre del producto | Equipo de perforación/Equipo de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Potencia | de una potencia de 316 kW |
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Diesel |
| Fuerza | 194kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Namer | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 194kW |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Aplicación | Proyección geológica, maquinaria de extracción |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la base del diamante |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 42 kW |
| El motor | El Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |