| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Potencia (w) | 91KW |
| El motor | Yuchay |
| Diámetro de perforación | de 13 a 325 mm |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos,Instalación de perforación de núcleo,Instalación de perforación |
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 75 kW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | de una longitud de entre 13 y 325 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Diámetro del tubo de taladro | 76m m |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Gire la velocidad | 0-140r/min |
| Fuerza sustentadora | 25KN |
| Presión de funcionamiento | 0.7-1.8Mpa |
| Presión de funcionamiento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo del aire | 11-21m3/min |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Diámetro de perforación | 90-152m m |
| Gire la velocidad | 0-160r/min |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
| Nombre | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 91KW |