| Nombre del producto | El conductor de pilas, el conductor de pilas solares, la máquina de conducción de pilas |
|---|---|
| Nombre | Equipo de conducción de pilas, conductor hidráulico de pilas, equipo de conducción de pilas |
| Aplicación | Construcción de ingeniería solar fotovoltaica, Construcción de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| potencia del motor | 78kw |
| Nombre del producto | El conductor de pilas, la máquina del conductor de pilas, el conductor de pilas solares |
|---|---|
| nombre | El conductor de pilas fotovoltaicas, el conductor de pilas hidráulicas |
| Aplicación | Construcción de ingeniería solar fotovoltaica, Construcción de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de alta presión del tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo fijo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire para pozos de agua |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| El poder | 410 kW |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Presión | 21-25bar/21-34bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| El poder | 410 kW |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Presión | 21-25bar/21-34bar |