| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| El poder | 3KW |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Diámetro del taladro | 60-80 mm |
| Nombre del producto | barra de taladro, tipos del hilo del tubo de taladro de T38 T45 T51 R25 R32 precio de la barra de ta |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Minería de carbón, Perforación de canteras, Construcción, Perforación de piedra |
| Tipo de hilo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nombre del producto | barra de taladro, tipos del hilo del tubo de taladro de T38 T45 T51 R25 R32 precio de la barra de ta |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Minería de carbón, Perforación de canteras, Construcción, Perforación de piedra |
| Tipo de hilo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
|---|---|
| el taladro | el taladro |
| Nombre del producto | Perforación con martillo DTH |
| Forma de botón | Botones esféricos/balísticos/parabólicos/agudos/del falt |
| Morder | Descenso de centro/plano/cuerpo/pedazos cóncavos/dobles de la cara del indicador |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 4500KG |
| Dimensión (l*w*h) | 5500*2050*2200m m |
| Poder (w) | 37KW |
| Gire la velocidad | 0-160r/min |
|---|---|
| Fuerza sustentadora | 50KN |
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo) | los 5500N.m |
| Presión de funcionamiento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo del aire | 11-21m3/min |
| Nombre del producto Máquina de perforación | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Profundidad de perforación | 2.46m |