| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Diámetro de perforación | 32-64m m |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Diámetro de perforación | 32-64m m |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Tipo de producto | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Aplicación | Quería, minería, construcción de carreteras, fractura de hormigón |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
|---|---|
| el taladro | el taladro |
| Nombre del producto | Perforación con martillo DTH |
| Forma de botón | Botones esféricos/balísticos/parabólicos/agudos/del falt |
| Morder | Descenso de centro/plano/cuerpo/pedazos cóncavos/dobles de la cara del indicador |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de rocas |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de rocas con gasolina |
| Profundidad de perforación | 6 metros |
| Diámetro de perforación | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Proyecto de minería, perforación de agujeros, obras de construcción |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire para pozos de agua |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de alta presión del tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina de perforación de rocas portátil |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina de perforación de rocas portátil |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |