| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo del pozo de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Nombre | Equipo de la perforación del agua bien |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre | Estación de perforación del núcleo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control remoto inalámbrico |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 68kw |
| Profundidad de perforación | 200 metros |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Potencia (w) | 91KW |
| El motor | Yuchay |
| Diámetro de perforación | de 13 a 325 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Potencia (w) | 91KW |
| El motor | Yuchay |
| Diámetro de perforación | de 13 a 325 mm |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Diámetro del tubo de taladro | 76m m |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Motor | YUCHAI |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |