| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Aplicación | Proyección geológica, maquinaria de extracción |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Aplicación | Proyección geológica, maquinaria de extracción |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Diámetro de perforación | 115-150m m |
| Profundidad de perforación | los 30m |
| Nombre de producto | Equipo de perforación integrado |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |