| Nombre del producto | Máquina de compresión de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo de minería |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Consumo del aire | 16m3/min |
| Diámetro de perforación | 115-150m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |