| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidad del agujero máxima | los 50m |
| Gama del agujero de taladro | 90-200 milímetros |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Diámetro del taladro | 60-80 mm |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
|---|---|
| el taladro | el taladro |
| Nombre del producto | Perforación con martillo DTH |
| Forma de botón | Botones esféricos/balísticos/parabólicos/agudos/del falt |
| Morder | Descenso de centro/plano/cuerpo/pedazos cóncavos/dobles de la cara del indicador |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| Profundidad de perforación | los 200m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nombre del producto | Perforación Rig Machine de base |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación de la base del diamante |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación geológica de la base |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |