| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nombre del producto | Perforación Rig Machine de base |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación de la base del diamante |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación geológica de la base |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación geológica de la base |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| El motor | motor diesel |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, equipo de perforación bien profundo |
| Uso | plataforma de perforación de pozos de agua plataforma de perforación móvil, pozo de perforación |
| Tipo del poder | diesel |
| Uso | Pozo de agua |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |