| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76m m |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | los 300M |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | los 400m |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidad de perforación | los 500m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, perforadora de pozos / plataforma de perforación de pozo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua, Instalación de perforación de pozos de agua de Crawler |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidad de perforación | los 600m |