| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | Estación de perforación portátil de núcleos |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la base del diamante |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 42 kW |
| El motor | El Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación geológica de la base |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Potencia (w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | barra de taladro, tipos del hilo del tubo de taladro de T38 T45 T51 R25 R32 precio de la barra de ta |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Minería de carbón, Perforación de canteras, Construcción, Perforación de piedra |
| Tipo de hilo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |